Maint.
Nom de l'événement | Date | Heure | Emplacement | Prix |
---|---|---|---|---|
+++ ANNULEE+++ GABINKA | 07-24.03 | 15:00 - 19:00 | Espace H2O – Oberkorn | Gratuit |
Cirque | 19.03 | 17:00 - 18:30 | Parking Hauts-Fourneaux | 15 € | Loge: 20 € |
Cours de danse | 19.03 | 20:00 - 21:30 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | 90€ |
Flow & Energy | 20.03 | 19:30 | Église Sainte-Barbe – Lasauvage | 20€ |
Marché hebdomadaire | 21.03 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Buvette intergénérationnelle | 21.03 | 15:00 - 18:00 | Jugendfabrik | Gratuit |
Cirque | 21.03 | 17:00 - 18:30 | Parking Hauts-Fourneaux | 15 € | Loge: 20 € |
Assemblée générale : Centre Culturel de Differdange | 21.03 | 18:00 | Aalt Stadhaus | Gratuit |
Café des langues | 21.03 | 19:00 - 20:30 | Hall O | Gratuit |
Le secret de Sherlock Holmes | 21.03 | 20:00 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | 23€ |
Assemblée générale : AEHDL – Aide aux Enfants Handicapés et Défavorisés de Luxembourg | 22.03 | 19:00 | Hotel-Restaurant Gulliver | Gratuit |
Assemblée générale : Frënn vun den Déifferdenger Guiden a Scouten + Déifferdenger Guiden a Scouten | 22.03 | 19:30 | Chalet Honsbësch | Gratuit |
Grouss Bëschbotzaktioun | 23.03 | Toute la journée | Gratuit | |
Recording Bass & Guitar | 23.03 | 14:00 - 16:00 | 1535° / Sonotron | Gratuit – Inscription obligatoire |
Cirque | 23.03 | 15:00 - 16:30 | Parking Hauts-Fourneaux | 15 € | Loge: 20 € |
Atelier de couture | 23.03 | 16:30 - 18:30 | 16-18, avenue de la Liberté | Gratuit |
Cirque | 23.03 | 18:00 - 19:30 | Parking Hauts-Fourneaux | 15 € | Loge: 20 € |
Eng mäerderesch Wäin-Degustatioun | 23.03 | 20:00 | Place de Saintignon | Gratuit |
Orchestre de chambre du Luxembourg | 23.03 | 20:00 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | Gratuit |
Assemblée générale : Fanfare de Niederkorn | 24.03 | 10:30 | École de garçons (salle de répétitions) | Gratuit |
Kannerdisco | 24.03 | 14:00 - 18:00 | Hall O | 2 € pro Kand, Erwuesener gratis |
Mix deconstruct – Rock | 24.03 | 14:00 - 16:00 | 1535° / Unison Studios | Gratuit |
Cirque | 24.03 | 15:00 - 16:30 | Parking Hauts-Fourneaux | 15 € | Loge: 20 € |
Harmonie pour l’Égalité | 24.03 | 17:00 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | 12€ |
Eng mäerderesch Wäin-Degustatioun | 24.03 | 18:00 | Place de Saintignon | Gratuit |
Cours de dessin | 25.03 | 19:00 - 21:00 | Aalt Stadhaus – Salle polyvalente | 90€ |
Minuit | 26.03 | 9:00 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | 12€ |
Minuit | 26.03 | 11:00 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | 12€ |
Assemblée générale – Club Senior Prënzebierg | 26.03 | 18:00 - 20:00 | Club Senior Prënzebierg | Gratuit |
Soirée jeux de société | 26.03 | 18:30 - 22:00 | Aalt Stadhaus – Salle polyvalente | Gratuit |
Cours de danse | 26.03 | 20:00 - 21:30 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | 90€ |
Kesseljam with Achal Murthy | 27.03 | 18:30 - 21:30 | 1535° / Kesselbetrieb | Gratuit |
Marché hebdomadaire | 28.03 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Natalia Sanchez | 29.03 - 13.04 | 10:00 - 18:00 | Aalt Stadhaus – Foyer 1er étage | Gratuit |
Karfreiden / Poisson frit | 29.03 | 11:30 - 14:00 | Buvette, Stade municipale de Differdange | 25 € |
École de musique de Differdange | 29.03 | 20:00 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | Gratuit |
Stage – Improviser à la manière de Miyazaki | 30.03 | 10:00 - 17:30 | Labo théâtre de Differdange | 100 € |
Recording Acoustic Instruments | 30.03 | 14:00 - 17:00 | 1535° / Sonotron | Gratuit – Inscription obligatoire |
Assemblée générale : Modell Truck Frënn Déifferdeng | 30.03 | 18:00 - 19:00 | Hall O | Gratuit |
Strongkidsrun et chasse aux 500 oeufs de Pâques | 01.04 | 11:00 - 18:00 | Cité jardinière Am Bëschdall | Gratuit |
Stage de football : FC Progrès Niederkorn | 02-05.04 | 9:30 - 16:00 | Stade Jos Haupert | 250 € |
Marché hebdomadaire | 04.04 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Marché de l’occasion | 06-07.04 | 10:00 - 22:00 | Place du Marché | Gratuit |
A geheimer Missioun | 06.04 | 20:00 | Theatersall Uewerkuer (Rue Jean-Gallion) | 15 € ⎜ Kanner (bis 16 Joer) 8 € |
Recording vocals | 07.04 | 14:00 - 16:00 | 1535° / Sonotron | Gratuit – Inscription obligatoire |
A geheimer Missioun | 07.04 | 18:00 | Theatersall Uewerkuer (Rue Jean-Gallion) | 15 € ⎜ Kanner (bis 16 Joer) 8 € |
Marché mensuel | 09.04 | 8:00 - 12:00 | Zone piétonne | Gratuit |
A Greyhound of a girl | 10.04 | 15:00 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | 6€ |
Marché hebdomadaire | 11.04 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Ouverture de la nouvelle saison du marché hebdomadaire | 11.04 | 14:30 - 18:30 | Place du Marché | Gratuit |
Buvette intergénérationnelle | 11.04 | 15:00 - 18:00 | Jugendfabrik | Gratuit |
A geheimer Missioun | 11.04 | 20:00 | Theatersall Uewerkuer (Rue Jean-Gallion) | 15 € ⎜ Kanner (bis 16 Joer) 8 € |
A geheimer Missioun | 12.04 | 20:00 | Theatersall Uewerkuer (Rue Jean-Gallion) | 15 € ⎜ Kanner (bis 16 Joer) 8 € |
Basics to FX | 13.04 | 14:00 - 16:00 | 1535° / Sonotron | Gratuit – Inscription obligatoire |
Télévie Promi-Dinner am Schlass | 13.04 | 18:30 - 22:30 | Chateau de Differdange | 95 € |
A geheimer Missioun | 13.04 | 20:00 | Theatersall Uewerkuer (Rue Jean-Gallion) | 15 € ⎜ Kanner (bis 16 Joer) 8 € |
Podcast editing | 14.04 | 14:00 - 16:00 | 1535° / Sonotron | Gratuit – Inscription obligatoire |
Collecte de vêtements | 15.04 | 8:00 - 16:00 | Commune de Differdange | Gratuit |
Tous sur scène | 16.04 | 20:00 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | 6€ |
Séance du conseil communal | 17.04 | 8:00 - 12:00 | Hôtel de ville | Gratuit |
Marché hebdomadaire | 18.04 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Café des langues | 18.04 | 19:00 - 20:30 | Hall O | Gratuit |
A geheimer Missioun | 18.04 | 20:00 | Theatersall Uewerkuer (Rue Jean-Gallion) | 15 € ⎜ Kanner (bis 16 Joer) 8 € |
Guillermo Guiz | 18.04 | 20:00 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | 34€ |
Guillermo Guiz | 18.04 | 20:00 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | 34€ |
Déifferdenger Kiermes | 19.04 - 05.05 | 12:00 - 22:00 | Parking Hauts-Fourneaux | Gratuit |
A geheimer Missioun | 19.04 | 20:00 | Theatersall Uewerkuer (Rue Jean-Gallion) | 15 € ⎜ Kanner (bis 16 Joer) 8 € |
Laura Londono | 20.04 - 04.05 | 10:00 - 18:00 | Aalt Stadhaus – Foyer 1er étage | Gratuit |
Intuitive and Creative Singing | 20.04 | 14:00 - 17:00 | 1535° / Hangar | Gratuit |
Looping Basics | 20.04 | 14:00 - 16:00 | 1535° / Sonotron | Gratuit – Inscription obligatoire |
Photography exhibition : De Minett, déi schéin Ecken aus ärer Gemeng & Photo-Club Déifferdeng | 20-28.04 | 16:00 - 19:00 | Espace H2O | Gratuit |
Atelier de couture | 20.04 | 16:30 - 18:30 | 16-18, avenue de la Liberté | Gratuit |
A geheimer Missioun | 20.04 | 20:00 | Theatersall Uewerkuer (Rue Jean-Gallion) | 15 € ⎜ Kanner (bis 16 Joer) 8 € |
Ableton – Basics | 21.04 | 14:00 - 16:00 | 1535° / Unison Studios | Gratuit |
Fir Laachen, dréckt 3 | 21.04 | 17:00 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | 17€ |
Kesseljam with Boris Meichelbeck | 24.04 | 18:30 - 21:30 | 1535° / Kesselbetrieb | Gratuit |
Vom Blühen und Verglühen | 24.04 | 20:00 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | 17€ |
Marché hebdomadaire | 25.04 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Atelier de couture | 27.04 | 16:30 - 18:30 | 16-18, avenue de la Liberté | Gratuit |
INTERNATIONAL BOXING FIGHT NIGHT | 27.04 | 18:00 - 22:30 | Hall O | 25 € ⎜ 20 € (VIP 50 €) |
Live Performing with Ableton | 28.04 | 14:00 - 17:00 | 1535° / Sonotron | Gratuit – Inscription obligatoire |
Jean-Christophe Noël | 29.04 | 19:30 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | Gratuit |
Soirée jeux de société | 30.04 | 18:30 - 22:00 | Aalt Stadhaus – Salle polyvalente | Gratuit |
Marché hebdomadaire | 02.05 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Buvette intergénérationnelle | 02.05 | 15:00 - 18:00 | Jugendfabrik | Gratuit |
The Nether | 03.05 | 20:00 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | 23€ |
Meditative Singing | 04.05 | 14:00 - 17:00 | 1535° / Hangar | Gratuit |
Atelier de couture | 04.05 | 16:30 - 18:30 | 16-18, avenue de la Liberté | Gratuit |
Galaconcert: Rainbow Melodies | 04.05 | 20:00 | Hall O | Gratuit |
Mix Deconstruct – Pop | 05.05 | 14:00 | 1535° / Unison Studios | Gratuit |
Thé dansant | 05.05 | 15:00 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | 6€ |
The Clint & Chuck Magic Improv Show | 07.05 | 20:00 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | 17€ |
8ter Bal | 08-09.05 | 21:00 - 3:00 | Hall O | 7 € ⎜ 10 € |
Fréijoersfest an der Cité jardinière zu Nidderkuer | 11.05 | 15:00 - 22:00 | Cité Jardinière Niederkorn | Gratuit |
Atelier de couture | 11.05 | 16:30 - 18:30 | 16-18, avenue de la Liberté | Gratuit |
Lucky Punch | 11.05 | 20:00 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | 17€ |
Fréijoersfest an der Cité jardinière zu Nidderkuer | 12.05 | 11:00 - 22:00 | Cité Jardinière Niederkorn | Gratuit |
What is Mastering? | 12.05 | 14:00 - 16:00 | 1535° / Sonotron | Gratuit – Inscription obligatoire |
JUKOWO | 13-26.05 | 15:00 - 18:00 | – Espace H2O – Oberkorn | Gratuit |
Germaine Goetzinger a Christiane Rausch | 13.05 | 19:30 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | Gratuit |
Marché mensuel | 14.05 | 8:00 - 12:00 | Zone piétonne | Gratuit |
Séance du conseil communal | 15.05 | 8:00 - 12:00 | Hôtel de ville | Gratuit |
Marché hebdomadaire | 16.05 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Café des langues | 16.05 | 19:00 - 20:30 | Hall O | Gratuit |
Complètement Cramé! | 16.05 | 19:00 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | 6€ |
A geheimer Missioun | 17.05 | 20:00 | Theatersall Uewerkuer (Rue Jean-Gallion) | 15 € ⎜ Kanner (bis 16 Joer) 8 € |
Bib fir Kids | 18.05 | 0:00 | Aalt Stadhaus – Bibliothèque | Gratuit |
Fête mondiale du jeu | 18.05 | 11:00 - 19:00 | Parc Gerlache | Gratuit |
Atelier de couture | 18.05 | 16:30 - 18:30 | 16-18, avenue de la Liberté | Gratuit |
A geheimer Missioun | 18.05 | 20:00 | Theatersall Uewerkuer (Rue Jean-Gallion) | 15 € ⎜ Kanner (bis 16 Joer) 8 € |
Open Studio Production | 19.05 | 10:00 - 18:00 | 1535° / Unison Studios | Gratuit |
A geheimer Missioun | 19.05 | 18:00 | Theatersall Uewerkuer (Rue Jean-Gallion) | 15 € ⎜ Kanner (bis 16 Joer) 8 € |
Marché hebdomadaire | 23.05 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Festival des cultures | 25-26.05 | 10:00 - 19:00 | Place du Marché | Gratuit |
Discover your Voice | 25.05 | 14:00 - 16:00 | 1535° / Sonotron | Gratuit – Inscription obligatoire |
Vocal Warm-up | 26.05 | 14:00 - 16:00 | 1535° / Sonotron | Gratuit – Inscription obligatoire |
Marché hebdomadaire | 30.05 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
School of Blues Jam Session | 30.05 | 18:30 - 21:30 | 1535° / Unison Studios | Gratuit |
Ensemble AD LIBITUM | 02.06 | 11:00 | Église Sainte-Barbe – Lasauvage | 17€ |
Master your Voice | 02.06 | 14:00 - 16:00 | 1535° / Sonotron | Gratuit – Inscription obligatoire |
Tous sur scène | 04.06 | 20:00 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | 6€ |
Marché hebdomadaire | 06.06 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Hans Bouman | 07-30.06 | 15:00 - 19:00 | – Espace H2O – Oberkorn | Gratuit |
Improve the interpretation of your song | 08.06 | 14:00 - 16:00 | 1535° / Sonotron | Gratuit – Inscription obligatoire |
Voice – Room Resonance: Enchanted Geometry | 08.06 | 14:00 - 17:00 | 1535° / Hangar | Gratuit |
Atelier de couture | 08.06 | 16:30 - 18:30 | 16-18, avenue de la Liberté | Gratuit |
Open Studio Production | 09.06 | 10:00 - 18:00 | 1535° / Unison Studios | Gratuit |
Marché mensuel | 11.06 | 8:00 - 12:00 | Zone piétonne | Gratuit |
Séance du conseil communal | 12.06 | 8:00 - 12:00 | Hôtel de ville | Gratuit |
Marché hebdomadaire | 13.06 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Atelier de couture | 15.06 | 16:30 - 18:30 | 16-18, avenue de la Liberté | Gratuit |
Marché hebdomadaire | 20.06 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Café des langues | 20.06 | 19:00 - 20:30 | Hall O | Gratuit |
Flow & Energy | 20.06 | 20:00 | Église Sainte-Barbe – Lasauvage | 20€ |
Improve the interpretation of your song | 22.06 | 14:00 - 16:00 | 1535° / Sonotron | Gratuit – Inscription obligatoire |
Marché hebdomadaire | 27.06 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Tournai international : FC Progrès Niederkorn : Charcot Cup 2024 | 28-30.06 | Toute la journée | Stade Jos Haupert | Gratuit |
Improve the interpretation of your song | 29.06 | 14:00 - 16:00 | 1535° / Sonotron | Gratuit – Inscription obligatoire |
Atelier de couture | 29.06 | 16:30 - 18:30 | 16-18, avenue de la Liberté | Gratuit |
Made in Lux | Music Event | 29-30.06 | 17:00 - 1:00 | Place du Marché | Gratuit |
Kesseljam – Open mic edition | 03.07 | 18:30 - 21:30 | 1535° / Kesselbetrieb | Gratuit |
Marché hebdomadaire | 04.07 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Scream it out loud | 06.07 | 14:00 - 17:00 | 1535° / Sonotron | Gratuit – Inscription obligatoire |
Atelier de couture | 06.07 | 16:30 - 18:30 | 16-18, avenue de la Liberté | Gratuit |
Marché mensuel | 09.07 | 8:00 - 12:00 | Zone piétonne | Gratuit |
Séance du conseil communal | 10.07 | 8:00 - 12:00 | Hôtel de ville | Gratuit |
Marché hebdomadaire | 11.07 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Season’s Closing Jam Session | 11.07 | 18:30 - 21:30 | 1535° / Unison Studios | Gratuit |
Café des langues | 11.07 | 19:00 - 20:30 | Hall O | Gratuit |
Atelier de couture | 13.07 | 16:30 - 18:30 | 16-18, avenue de la Liberté | Gratuit |
Marché hebdomadaire | 18.07 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Atelier de couture | 20.07 | 16:30 - 18:30 | 16-18, avenue de la Liberté | Gratuit |
Marché hebdomadaire | 25.07 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Summerfest an der Cité jardinière zu Nidderkuer | 27.07 | 15:00 - 22:00 | Cité Jardinière Niederkorn | Gratuit |
Atelier de couture | 27.07 | 16:30 - 18:30 | 16-18, avenue de la Liberté | Gratuit |
Summerfest an der Cité jardinière zu Nidderkuer | 28.07 | 11:00 - 22:00 | Cité Jardinière Niederkorn | Gratuit |
Marché hebdomadaire | 01.08 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Marché hebdomadaire | 08.08 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Marché mensuel | 13.08 | 8:00 - 12:00 | Zone piétonne | Gratuit |
Marché hebdomadaire | 22.08 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Marché hebdomadaire | 29.08 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Kiwanis History Vehicules | 31.08 - 01.09 | 10:00 - 20:00 | Lasauvage | Gratuit |
Marché hebdomadaire | 05.09 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Exposition de Bonsai 3 Nations Bonsai | 07-08.09 | 10:00 - 18:00 | Hall O | Gratuit |
Marché mensuel | 10.09 | 8:00 - 12:00 | Zone piétonne | Gratuit |
Marché hebdomadaire | 12.09 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Grille beim Cactus Käerjeng | 13.09 | 10:00 - 20:00 | Cactus Käerjeng | Gratuit |
Grille beim Cactus Käerjeng | 14.09 | 10:00 - 19:00 | Cactus Käerjeng | Gratuit |
Steel Run x iRun | 15.09 | 14:00 - 18:00 | Hall O | Gratuit |
Marché hebdomadaire | 19.09 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Séance du conseil communal | 25.09 | 8:00 - 12:00 | Hôtel de ville | Gratuit |
Marché hebdomadaire | 26.09 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Marché hebdomadaire | 03.10 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Zidani | 03.10 | 20:00 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | 34€ |
Marché mensuel | 08.10 | 8:00 - 12:00 | Zone piétonne | Gratuit |
Tous sur scène | 08.10 | 20:00 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | 6€ |
Marché hebdomadaire | 10.10 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Marché hebdomadaire | 17.10 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Marché hebdomadaire | 24.10 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Marché hebdomadaire | 31.10 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Thomas Marty | 03.11 | 20:00 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | 34€ |
Manon Lepomme | 04.11 | 20:00 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | 34€ |
Thomas Angelvy | 05.11 | 20:00 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | 34€ |
Séance du conseil communal | 06.11 | 8:00 - 12:00 | Hôtel de ville | Gratuit |
Marché hebdomadaire | 07.11 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Antonia de Rendinger | 07.11 | 20:00 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | 34€ |
Franjo | 08.11 | 20:00 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | 34€ |
Comedy Workshop | 09-10.11 | Toute la journée | Aalt Stadhaus – Salle polyvalente | 100€ |
Arnaud Demanche | 09.11 | 20:00 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | 34€ |
Sebastian Marx | 10.11 | 20:00 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | 34€ |
Marché hebdomadaire | 14.11 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Marché hebdomadaire | 21.11 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Marché hebdomadaire | 28.11 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Séance du conseil communal | 29.11 | 8:00 - 12:00 | Hôtel de ville | Gratuit |
Marché hebdomadaire | 05.12 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Séance du conseil communal | 11.12 | 8:00 - 12:00 | Hôtel de ville | Gratuit |
Marché hebdomadaire | 12.12 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Tous sur scène | 17.12 | 20:00 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | 6€ |
Marché hebdomadaire | 19.12 | 14:30 - 18:30 | Zone piétonne | Gratuit |
Alex Monteiro | 25.01 | 20:00 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | 24€ |
Caroline Estremo | 30.01 | 20:00 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | 34€ |
Fanny Ruwet | 27.02 | 20:00 | Aalt Stadhaus – Salle de spectacle | 34€ |
Megafuesend: Clochard’s Bal | 01-02.03 | 21:00 - 3:00 | Hall O | Gratuit |
Megafuesend: Mini Clochard’s Bal | 02.03 | 15:00 - 18:00 | Hall O | Gratuit |
La lecture audio du contenu de la page est active.
Arrêter la lecture